照明合せリハーサルについて

11月2日(金)の照明仕込み(準備)後~3日(土)の午前中に舞台が使えることになりましたので、発表会ナンバーの照明合せリハーサルを行います(各クラス10分程度です。完全な照明はつきません)。

 

日時:11月2日(金)午後・11月3日(土)午前
場所:四日市市文化会館第1ホール

 

※可能な限り、出演ナンバーの開始時間1時間前にホールにお越しください(火高学年と水低学年クラスは30分前集合)。時間が前後する場合がありますので時間に余裕を持ってお越し下さい。
※衣装は全て必ずお持ちください。
※遅刻・欠席される方は、必ず各インストラクターまで連絡をお願いします。
※保護者の方のみホールにお入りいただけます。
※出演ナンバーのみビデオ撮影が可能です。(ゲネプロ時のビデオ撮影は禁止です。)
※ホール内は飲食禁止です。
※施設のルール、公共のマナーを守って行動してください。

 

タイムスケジュール
11月2日(金)
14:30~14:40還暦ナンバー Tanaka
14:40~14:50神島田大人+金大人 Tanaka
14:50~15:00木大人 Tanaka
15:00~15:10水大人 Yukino
15:10~15:20土大人 Tanaka
15:20~15:30月大人 Yamashita
15:30~15:40月幼児・低学年 Yukino
15:40~15:50金低学年BoysHipHop Ryohei
15:50~16:00金長島低学年 Yukino
16:00~16:10月小学生HipHopJazz(Kids) Ryo
16:10~16:20月小学生HipHop(男女) Ryo
16:20~16:30水男の子養成 Ryo
16:30~16:40火小学生養成 Ryo
16:40~16:50火金小学生HipHop Ryohei
16:50~17:00木小OldSchool Shunken
17:00~17:10金高学年 Ayu
17:10~17:20日高学年HipHop Ryohei
17:20~17:30金長島高学年 Yukino
17:30~17:40小中選抜 Ryo
17:40~17:50中養成 Ryo
17:50~18:00火中高生 Ryo
18:00~18:10木中高生 Yukino
18:10~18:25休憩
18:25~18:35ミュージカル出演者マイクチェック(25分迄に装着し、舞台上にてのチェック)
18:35~19:05ミュージカル場当たり照明作り
19:05~19:30ミュージカル通し SMA
19:30~19:40高養成 Ryo
19:40~19:50金長島中高生 Ayu
19:50~20:00月ハイレベル Ryo
20:00~20:10水ハイレベルHipHop Ryohei
20:10~20:20月Jazz Ryo
20:20~20:30火日Hip Hop Ryohei
20:30~20:40木桑名 Ryosuke
20:40~20:50金TAP MISAO
20:50~21:00月ヤング Ryo
21:00~21:10木中高生FreeStyle Shunken
21:10~21:20木ハイレベル Shunken
21:20~21:30金FreeStyle Shunken
22:00       完全退館
11月3日(土)
09:40~09:50火高学年 Ryo
09:50~10:00水低学年 Ayu
10:00~10:10水高学年 Ayu
10:10~10:20木幼児・低学年 Yukino
10:20~10:30木小学生ハイレベル Ryosuke
10:30~10:40木小学生 Yukino
10:40~10:50木鈴鹿合同 Ayu
10:50~11:00火長島合同 Ayu
11:00~11:10月津島合同 Ayu
11:10~11:20水南濃・土小学生 Yukino
11:20~11:30水幼児 Ayu
11:30      保護者客席より退席

 

TYJD DANCE STUDIO

Facebook

TWITTER

2018年

6月

01日

朝明商工祭に出演します♪

明日6/2(土)に旧川越町役場跡にて開催される朝明商工祭にTYJD DANCE STUDIOが出演します!

 

TYJDの出演は19:15~を予定しています。イントラも踊ります☆

 

17:25~の朝日vs川越 ガチンコ3番勝負もお見逃しなく。

 

 

他にもステージイベントでは風船太郎さん、井上恵一さん、ミレアさん、液体窒素による実験ショー、音と光のファンタジーwithかぐづちさんのパフォーマンス等が楽しめます。

 

 

屋台の出店もあります!

 

 

 

 

ご家族やお友達とぜひ遊びに来てくださいね♪

 

 

・イベント名 第17回朝明商工祭 

・日時 6/2(土)15:30~20:30

・出演 19:15~(予定)

・会場 旧川越町役場跡地(川越町豊田一色405番地) 

・出演順(予定)

1.火中高一般(GAKUYA)クラス

2.小養成ジャズコンナンバー

3.金小男の子(Ryohei)クラス 

4.中高生ジャズコンナンバー

5.ASK(朝明商工会)

6.中養成ダイナマイトナンバー 

7.小養成ダイナマイトナンバー

8.高養成ダイナマイトナンバー 

9.イントラ 

 

TYJD DANCE STUDIO